Subasta 0009M, Lote # 129
Firmada Fuentes. Toro y torero. Elaborado en bronce patinado. Con base oval de mármol negro. Firmada y fechada 2002. Seriada 1/1 Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 26 x 30 cm. Estimado $8,000-12,000